Новости

25.07.2019

График работы кружков для детей и молодежи в летний период

 

График мероприятий летней занятости детей и подростков

с 17 июня 2019 года по 31 августа 2019 года

ст. Алексеевская

Наименование учреждения

День недели

Время

Место проведения

Ответственный за проведение мероприятия

МБУК «МКДЦ»

вторник

с 19-00

до 21-00

Центральная площадь

Ильина С.В.

ДЮСШ

среда

с 19-00

до 21-00

Стадион

Васильев Ю.В.

Алексеевская школа

четверг

с 19-00

до 21-00

Школьная спорт. площадка, тренажерный зал

Пригода С.В.

ДШИ

пятница

с 19-00

до 21-00

Парк

Иголкина Г.В.

МБУК «МКДЦ»

суббота

с 19-00

до 21-00

Центральная площадь

Ильина С.В.

ст.У-Бузулукская

Наименование учреждения

День недели

Время

Место проведения

Ответственный за проведение мероприятия

МБУ «Молодежный центр»

вторник

с 19-00

до 21-00

Парк

Зарубина О.В.

ДЮСШ

среда

с 19-00

до 21-00

Спортивная площадка, стадион

Васильев Ю.В.

У-Бузулукская школа

четверг

с 19-00

до 21-00

Здание школы, спортивная площадка

Рябцева А.А.

МБУ «Молодежный центр»

пятница

с 19-00

до 21-00

Парк, стадион

Зарубина О.В.

Центр досуга и творчества

суббота

с 19-00

до 21-00

Парк, стадион, КДК

Ильина С.В.

х.Яминский

Наименование учреждения

День недели

Время

Место проведения

Ответственный за проведение мероприятия

ДЮСШ

среда

с 19-00

до 21-00

спорт. площадка школы

Васильев Ю.В.

Яминская школа

вторник

с 19-00

до 21-00

спорт. площадка, здание школы

Капшук Е.Н.

МБУ «Молодежный центр»

четверг

с 19-00

до 21-00

парк

Зарубина О.В.

Яминский КДК

суббота

с 19-00

до 21-00

парк, КДК

Ильина С.В.



ГРАФИК РАБОТЫ

коллективов самодеятельного народного творчества, клубных формирований, любительских объединений, групп, клубов по интересам

для детей и молодежи в период летних каникул

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр»

Наименование кружка, студии, клуба

Руководитель

График работы

Время работы


Отдел культурно-досуговой работы

Подростковая студия эстрадной песни «Колибри»

Атарщикова В.А.

Вторник,

Четверг

15.00-16.00 час.


Студия эстрадного танца

Позднякова Т.С.

Понедельник, среда, суббота

18.00 час.


Детский образцовый хореографический ансамбль «Радость»

Васильева О.М.

Вторник-четверг

Суббота

17.00 час

11.00 час.


Ансамбль «Браты»

Кречко А.В.

Вторник, четверг

15.00-16.30 час.


Дуэт

Ананьева А.С.

Понедельник, пятница

16.00-17.00 час.


Алексеевский районный историко-этнографический музейный комплекс

Военно-патриотический клуб «Дикое поле»

Столетов С.С.

Среда, пятница

15.30 час.


ГРАФИК РАБОТЫ

кружков, студий, клубов

для детей и молодежи в период летних каникул

МБУ «Молодежный центр»

Перечень кружков, студий, клубов

Руководитель

Дни недели

Часы работы

Оздоровительно-спортивный

Клуб «Олимп»

ст. Усть-Бузулукская

Лутков Ю. А.

Понедельник, среда, пятница

с 17-00 до 20-00

Студия

«Мода из комода» (шитьё)

ст. Усть-Бузулукская

Рекунова В.Н.

Понедельник, четверг,

воскресенье

с 13-30 до 17-00

с 11-00 до 14-30

Танцевальная студия «Звёздочки»

ст. Усть-Бузулукская

Воропаева В. В.

Вторник, четверг

с 17-00 до 18-00

Танцевальный кружок «Радуга»

х. Рябовский

Серина Н. В.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Суббота

С 14-30 до 16-30

с 14-30 до 18-00

с 14-30 до 16-30

с 14-30 до 18-00

с 13-00 до 18-00

Кружок

«Пострелята»

(фольклор)

РДК

ст. Алексеевская

Пригода С. П.

Вторник,

суббота

с 17-00 до 18-00

с 12-00 до 13-00

Казачья дружина

РДК

ст. Алексеевская

Пригода С. П.

Вторник

Четверг

Пятница, суббота

с 18-00 до 19-00

с 17-00 до 18-00

с 18-00 до 19-00

Материал предоставлен отделом по делам молодежи, спорту, культуре и социальной политике администрации Алексеевского муниципального района


Возврат к списку

Посещаемость
Besucherzahler
счетчик посещений

Погода
RSS-каналы
© Алексеевский муниципальный район Волгоградской области, 2013
twim Дизайн и изготовление сайта: группа компаний "ТВИМ"