Поиск по сайту

Алексеевский муниципальный район Волгоградской области

22 декабря состоялось заседание Алексеевской районной Думы, на котором рассматривался один единственный вопрос: «Об избрании главы Алексеевского муниципального района»

23 декабря 2021 08:16

ДЕПУТАТЫ РАЙОННОЙ ДУМЫ ОБЯЗАННОСТИ ГЛАВЫ АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ВНОВЬ ДОВЕРИЛИ ИГОРЮ МИХАЙЛОВИЧУ СВИНУХОВУ

22 декабря состоялось заседание Алексеевской районной Думы, на котором рассматривался один единственный вопрос: «Об избрании главы Алексеевского муниципального района»

Игорь Михайлович Свинухов подтвердил свой статус главы района — депутаты вновь доверили ему столь ответственный пост.

На заседании Думы присутствовали члены конкурсной комиссии, которые проводили предварительный отбор и регистрацию кандидатур на этот пост. Председатель конкурсной комиссии А.П.Мельниченко (заместитель председателя комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области) огласил результаты, отметив, что были соблюдены все необходимые процедуры регламента по отбору кандидатур на пост главы района, начиная от регистрации кандидата и заканчивая защитой предвыборной программы. И в итоге, комиссия рекомендовала двух кандидатов на должность главы Алексеевского муниципального района: Игоря Михайловича Свинухова и Любовь Владимировну Омарову.

Все депутаты Алексеевской районной Думы единогласно проголосовали за кандидатуру И.М.Свинухова. Он будет занимать этот пост ближайшие пять лет – именно на такой срок избирается руководитель муниципалитета. Для Игоря Михайловича – это будет вторая «пятилетка» в должности главы Алексеевского муниципального района. Всего же за плечами И.М.Свинухова более двадцати лет муниципального стажа.

- От имени губернатора Андрея Ивановича Бочарова и от себя лично поздравляю Игоря Михайловича с избранием на должность главы района, — присутствовавший на мероприятии заместитель губернатора Волгоградской области Геннадий Александрович Шевцов начал свое выступление со слов поздравлений. – Игорь Михайлович – один из лучших глав региона, грамотный и опытный руководитель, умеющий сплотить вокруг себя работоспособную команду единомышленников, которые успешно справляются с поставленными перед ними задачами, как экономического, так и политического характера. На вас равняются другие районы, у вас многому можно научиться. Так держать! Желаю только новых побед и воплощения задуманных проектов – всего того, что будет способствовать улучшению качества жизни алексеевцев.

На последующем за думским заседанием торжественном мероприятии, посвященном вступлению в должность главы Алексеевского муниципального района, слова поздравлений в адрес вновь избранного главы звучали из уст многих почетных гостей. Искренней радостью за Игоря Михайловича поделился глава городского округа Урюпинск, председатель Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Волгоградской области» Юрий Николаевич Хорошеньков – вместе с поздравлениями главе он пожелал благосостояния всему Алексеевскому району и его жителям. Свои поздравления озвучили также председатель Алексеевской районной Думы Валентина Федоровна Гурина и председатель районного Совета ветеранов Татьяна Александровна Андреева.

В ответном слове И.М.Свинухов поблагодарил депутатов за оказанное доверие, выразил искреннюю признательность за поздравления и заверил всех присутствующих, что и он сам, и его команда готовы и будут трудиться с полной отдачей на благо Алексеевского района.


Фотографии

Все новости

Новости

Информация ООО "Оператор-ЦРПТ" о применении правил запрета розничной продажи на основании данных системы маркировки товаров

С 1 апреля 2024 г. в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 21 ноября 2023 г. № 1944 "Об утверждении перечня случаев, при которых продажа товаров, подлежащих обязательной маркировке...

27 марта 2024 11:22

Заявите о налоговых льготах

Заявите о налоговых льготах

27 марта 2024 09:55

1

✅Министерство обороны Российской Федерации сообщает о проведении набора на контрактную службу в вооруженные силы Российской Федерации

✅Министерство обороны Российской Федерации сообщает о проведении набора на контрактную службу в вооруженные силы Российской Федерации

26 марта 2024 09:40

1

Все новости
00:00