Поиск по сайту

Алексеевский муниципальный район Волгоградской области

Телефонный справочник

АДМИНИСТРАЦИЯ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА


    рабочий домашний
ГЛАВА АЛЕКСЕЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Свинухов Игорь Михайлович 3-18-31  
Приёмная

   
Первый зам.главы администрации

Зрянин Руслан Ильманович 3-16-32  
Зам.главы администрации

Михайлов Василий Алексеевич 3-15-34  
Зам.главы администрации

Рябов Артём Сергеевич
 
3-10-65  
Руководитель аппарата

Бекетова Алла Васильевна 3-10-52  
Приемная

Керсанов Олег Владимирович 3-00-01  
ОТДЕЛ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВА КАДРОВОЙ РАБОТЫ Свистунова Лариса Ивановна
Торопылина Марина Александровна
3-18-87   3-11-09
Агапова Татьяна Анатольевна
Новикова Любовь Александровна
3-22-15 факс
   
 
ОТДЕЛ ЭКОНОМИКИ Рябов Артём Сергеевич
Золотова Елена Ивановна
Понамарева Мария Михайловна
Никифорова Надежда Николаевна
Куропятникова Екатерина
3-10-65  
3-13-58
 
 
3-24-10
 
ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ Баюров Василий Владимирович
Плешаков Алексей Викторович
3-15-33 3-10-30
ОТДЕЛ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ Попов Борис Николаевич
Шевченко-Аппазова Людмила Викторовна
Мельников Игорь Геннадьевич
Сафронова Наталья Ивановна
Арчакова Анастасия Николаевна
Лукьянскова Екатерина Михайловна
Бармина Надежда Викторовна
Панина Тамара Владимировна
3-19-96 8-902-387-24-74 (рабочий)
ОТДЕЛ ПО ДОХОДАМ, МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ И УПРАВЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ 3-11-30 (247)5-51-95
3-23-75
3-23-61
 
3-22-46   
3-11-30
 
 

 
 
ОТДЕЛ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, АРХИТЕКТУРЕ И ЖКХ

      Главный архитектор
Захарченко Сергей Александрович 3-10-56
 
 
Дьяченко Александр Павлович
Зобнина Ольга Евгеньевна
Игнатьева Галина Васильевна
3-19-94  
 
 
Страхова Ольга Николаевна
Горбунова Елена Владимировна
3-16-36  
 
Васильев Сергей Георгиевич
3-12-95  
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ Бганцев Виктор Витальевич 3-14-41  
Мишанина Ольга Сергеевна  
Алексеева Алла Владимировна
Колесникова Евгения Олеговна
Писарец Елена Игоревна
3-25-82  
АРХИВ Инякина Светалана Степановна 3-15-48 3-12-86
 
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, СПОРТУ КУЛЬТУРЕ И СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ Прокофьева Александра Владимировна
Дерюгин Сергей Владиславович
Лапшина Елена Николаевна
 
3-22-54
3-32-05
        8-961-668-98-24
ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ ГО ЧС Сидоров Иван Иванович
Маяцкая Ирина Валентиновна
3-11-79  
 
Лихачев Алексей Юрьевич 3-10-80  
ЕДИНАЯ ДЕЖУРНО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА Устинов Юрий Иванович 3-14-42
112
 
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ Деткова Елена Владимировна 3-13-33  
Левченко Николай Викторович 3-22-42  
Тимофеева Тамара Геннадьевна
Семёнова Елена Валентиновна
3-11-72  
Прилепина Надежда Николаевна
Киселев Антон Владимирович
 
3-22-41 3-18-94
 
Венгерская Ирина Васильевна
Беспалова Ольга Ивановна
Бакановская Ирина Сергеевна
Лукшина Марина Викторовна
3-14-54  
ОТДЕЛ ЗАГС
Протопопова Ольга Петровна
Беспалова Олеся
3-10-00
СЕКРЕТАРЬ КДН Борматенко Светлана Анатольевна
Буренина Людмила Перовна
3-11-58 3-11-63
Атаман станичного казачьего общества

Устинов Юрий Иванович  3-22-82  
Секретарь административной комиссии
Агапов Ярослав Евгеньевич  
 
АЛЕКСЕЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА

Помощник Плотникова В.Н
 
Попова Вера Сергеевна
Скулова Ирина Сергеевна
3-11-42
3-22-43
 
Керсанов Олег Владимирович 3-00-01  
МБУ «ХОЗЯЙСТВЕННО-ЭКСПЛУАТАЦИОННАЯ СЛУЖБА» Горбов Александр Владимирович 3-15-56 3-24-16
Картушина Светлана Анатольевна 3-25-63 Петрова
Рябова Марина Николаевна Ларина Н.
Крывшич Наталья Валентиновна 3-22-74 Ларина А.
Сергеева Ольга Александровна Ласкова А.
Дугина Галина Анатольевна 3-25-90  
Яковлева Ольга Михайловна  
Фатина Анна Валентиновна 3-22-13  
Бекетов Александр Владимирович  
ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
Шевченко Александр Иванович 3-10-43  
Назарова Тамара Сергеевна 3-12-34  
МИ ФНС №7

Панина Елена Михайловна 3-10-49  
ОТДЕЛ СТАТИСТИКИ
Еремеева Анна Яковлевна 3-25-69  
Кочубеева Людмила Николаевна 3-16-70  
ГКУ ЦСЗН по Алексеевскому району

Главный бухгалтер
Отдел социальных выплат
Сектор по делам семьи
Плешакова Марина Николаевна 3-22-92  
Юшкина Людмила Валентиновна 3-23-67  
Букур Елена Викторовна 3-22-53  
Илларионова Любовь Ивановна 3-22-18  
Семина Наталия 3-15-75  
ГКУСО «АЛЕКСЕЕВСКИЙ ЦЕНТР СОЦ.ОБСЛ. НАСЕЛЕН.

Главный бухгалтер
Отдел срочного соц.обслуж.
Отдел срочн.обслуж. на дому
Елисеев Василий Валентинович 3-12-88  
Нетреба Татьяна Викторовна 3-23-13  
Шилина Анна Васильевна 3-19-45  
Заведующие 3-14-57  
ГКУ «Алексеевский районный ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Свинухова Анна Николаевна 3-25-84  
Процветухина Вера Викторовна
Мазаева Ирина Александровна
3-18-59
3-23-77
 
ГКУ УПФ РФ ПО АЛЕКСЕЕВСКОМУ Р-НУ

Отдел ПУ и назначения пенсии
Бухгалтерия
Автоматизатор
Юрист
Баскакова Татьяна Александровна 3-10-42  
Акимова Татьяна Борисовна 3-18-65  
Медведицков Владимир Андреевич 3-15-60  
Протопопова Марина Викторовна 3-10-47  
Бирюков Петр Григорьевич
Яковлев Александр Алексеевич
3-19-68  
ОТДЕЛ №1 УФК по Волгоградской области

Отдел расходов
Бухгалтерия
Ломакина Нелли Владимировна 3-23-76  
Васильева Ольга Викторовна
Васильева Таисия Анатольевна
3-21-90
3-12-44
 
Дьяконова Александра Андреевна 3-10-62  
«ЛУЧ»

Филатов А. 3-11-21
ДОМ КУЛЬТУРЫ

Попов Андрей Александрович 3-12-65  
МКДЦ

Бухгалтерия
Ильина Светлана Владимировна 3-25-01
3-10-32
 
Методисты  
Быкова Татьяна Алексеевна 3-11-59  
ЦКК

Маринкова Мария Владимировна 3-10-91  
Районная библиотека

Поликарпова Татьяна Александровна 3-13-43  
Детская библиотека

Медведева Тамара Федоровна 3-25-01  
МУЗЕЙ

Кубракова Валентина Семеновна 3-13-63  
ДШИ

Иголкина Галина Валерьевна 3-14-71  
ДЮСШ

Колесова Людмила Владимировна 3-11-36 8-904-413-29-52
СРЕДНЯЯ ШКОЛА

Пригода Софья Владимировна 3-11-38  
ДЕТСКИЙ САД

Песковацкова Алла Михайловна 3-15-30 3-10-86
ФИЛИАЛ   ПУ-53

Михайлов Алексей Васильевич 3-16-98  
ДОСААФ

Ким Владимир Валентинович 3-25-39  
Лагерь «СОСЕНКА»:

Бухгалтер
Максимов Александр Николаевич 3-13-83  
Назарова Светлана Георгиевна 3-12-06          8-927-510-55-19
САМОЛШЕНСКИЙ КАЗАЧИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС Проценко Сергеевич Андреевич 3-56-95   3-56-18
УСТЬ-БУЗУЛУКСКИЙ психо-неврологический дом-интернат Шустов Сергей Геннадьевич 3-32-66
3-35-45
ust812@yandex.ru
МБУ « Социально-досуговый центр детей и молодежи» Хоркина Елена Николаевна 3-32-83  
МУП «РЫНОК» Запалацкий Владимир Анатольевич 3-10-38   3-54-25
АРХИТЕКТУРНО-ПЛАНИРОВОЧНОЕ БЮРО
   
Малахова Наталия Николаевна
  Азарова Ольга Владимировна
3-25-24
3-11-94
     
НОТАРИУС
Захарова Валентина Михайловна
 
3-18-30
 
 
Управление федеральной службы ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО В.О.
Алексеевский отдел
Краснова Татьяна Владимировна
зам. Нескоромнова Светлана Язеповна
Фетюхина Любовь Валерьевна
 
3-21-37
3-22-91
 
     
Медведицкова Людмила Альбертовна Васильева Елена Викторовна
Сафонова Татьяна Викторовна
3-21-37
(факс)
3-15-97
 
 
АУ «Алексеевский МФЦ» Нескоромнов Сергей Витальевич
Чиликина Елена Константиновна
Столетова Элеанора Павловна
3-14-88
3-18-74
3-23-40
 
ФГБУ « Федеральная кадастровая палата росреестра» по Волгоградской области№5 Панин Владимир Александрович 3-19-15  
ОБЛТЕХИНВЕНТАРИЗАЦИЯ
 
Арефьев Алексей Константинович(исп.обяз. Гожина В.А.)
 
3-23-59
3-25-83
 
Филиал ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ Попов Виталий Сергеевич 3-19-84    
«РОСГОССТРАХ» Тимофеева Галина Виссарионовна 3-18-52  
«ЭНЕРГОГАРАНТ» Максимова Галина Петровна 3-24-36  
СТРАХОВАЯ МЕДИЦИНА Арефьева Надежда Михайловна 3-16-84  
Консультант отдела охраны объектов животного мира и водных биологических ресурсов Комитета охотничьего хозяйства и рыболовства В.о. Полушкин Андрей Максимович 3-23-44  
ГАЗОВЫЙ УЧАСТОК(Межрайгаз) Назаров Алексей Александрович 3-22-48  
Аварийная газовая служба 3-11-04  
ГАЗОВЫЙ УЧАСТОК(Регионгаз) Шабаева Ольга Васильевна 3-24-30
3-13-70
 
АЗС   3-23-85  
Усть-Бузулукское ЛПУМГ Дьяков Игорь Анатольевич 3-31-93 8-937-724-30-99
коммутатор 3-32-72  
ООО «Бытовик» Плешаков Сергей Валентинович 3-10-77  
ООО Алексеевское Шмарев Алексей Вячеславович 3-25-49  
ООО «Прометей»   3-00-01
3-00-02
 
УРЮПИНСКОЕ ОСБ 4012 дополнительный офис СБ РФ 4012/072 Алексеевский филиал Зав . Урюпинским отделением СБ РФ в ст.Алексеевской 3-15-61  
Кредитование юридических лиц 3-16-51
 
 
Расчетно-кассовый отдел 3-10-45  
Операционная отдел 3-16-72  
Кредитование физических лиц 3-11-20  
СПК «Алексеевский» Гребенник Владимир Николаевич 3-15-44  
СПК «Поддержка» Бганцева Любовь Александровна 3-18-12  
Доп.офис Волгоградского регионального филиала ОАО «РОССЕЛЬХОЗБАНК» №3349/46/03 Легчило Татьяна Владимировна 3-21-32  
Бухгалтерия 3-21-34  
Дежурный администратор 3-21-33  
ФГУ «Алексеевская СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ» Мананкова Ольга Алексеевна 3-10-82
 
 
Общий 3-11-76  
ВЕТАПТЕКА Носова Галина Ивановна 3-12-78    
РОССИЙСКИЙ СЕЛЬСКО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР Дамаскин Анатолий Вадимович 3-16-83 3-25-46
Носова Любовь Александровна  
ФИЛИАЛ «Урюпинские ЭЛЕКРОСЕТИ» Гребенников Роман Иванович 3-11-65  
  Дежурный 3-10-96  
ЭНЕРГОСБЫТ Гарбузов Виктор Александрович 3-13-08
3-14-65
 
«АПТЕКА»   3-15-00 3-14-31
«АЛЕКСЕЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА»
crb-alekseevka@vomiac.ru
Кожух Роза Маратовна 3-18-07 8-904-774-75-78
Приемная 3-24-18
3-19-91
   
Зам. главного врача по КЭР 3-12-04  
Регистратура 3-15-51  
Реанимационное отделение 3-25-83  
Ординаторская 3-16-71  
Скорая помощь                            03-0 3-25-71  
Бухгалтерия 3-19-87  
Инфекционное отделение 3-15-54  
Пост 3-12-65  
Кабинет №1 3-16-78  
Оргметодкабинет (юрист) 3-13-38  
Экономист 3-10-25  
Отдел кадров 3-14-60  
Юрист 3-22-34  
Детская больница 3-25-77  
Детская консультация 3-18-81  
Детское отделение 3-25-77  
Акушерское отделение 3-19-56  
Гинекология 3-19-31  
Стоматология, лаборатория 3-18-71  
У-Бузулукская участковая больница   3-33-34  
Рябовская амбулатория   3-51-74  
Краснооктябрьская амбулатория   3-61-18  

РАЙОННЫЙ УЗЕЛ СВЯЗИ

Гл.инженер Рудавин Валентин Александрович 3-22-72 3-14-05
Инженер Башков Павел Александрович 3-22-73  
Инженер по технике безопасности Дьяконова Оксана Георгиевна
Карпенко Александр Федорович
3-10-81  
Механик Плешаков Василий Валентинович 3-12-53  
АТС   3-22-09
3-13-45
 
Бюро ремонта   3-11-45  
Абонентский отдел   3-21-00  
  3-22-57  
Телеграф   3-14-45
3-11-46
 
Монтеры   3-10-12  
СПРАВКА Волгоград   8-181  
СПРАВКА по Алексеевскому району   8-148
 
 

ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»

Начальник Провоторов Андрей Владимирович 3-18-88
Зам.начальника Есина Татьяна Вячеславовна 3-18-42
Операционный зал   3-12-52
Бухгалтерия Чижикова Любовь Виссарионовна 3-18-66
Экономист Медвецкова Оксана Петровна
Информационный пункт   3-12-85
Сортировка   3-18-95
Гл.касса Ежова Людмила Маниновна 3-19-06
отдел кадров   3-25-08

Редакция газеты «ПРИХОПЕРЬЕ» Степыгина Людмила Александровна 3-19-49
Зам.редактора Михайлова Галина Павловна 3-18-48
Отдел писем Голубева Наталья Александровна 3-25-50
  Пирогова Ирина Ивановна 3-23-05
ГКО ВО «Алексеевское лесничество» Дугин Геннадий Иванович 3-19-27
3-22-84
  3-15-57

ОТДЕЛЕНИЕ МИНИСТРЕСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АЛЕКСЕЕВСКОМУ РАЙОНУ

Начальник отдела Алпатов Николай Александрович 3-22-85
 
8-904-770-00-36
Приемная 3-18-03  
Начальник полиции Казаков Иван Александрович 3-22-87  
Начальник ООП Ульянов Алексей Владимирович 3-25-73  
Начальник тыла Александров Андрей Станиславович 3-22-88  
Начальник следственного отдела Пономарев Виктор Николаевич 3-15-95  
Начальник по работе с личным составом Рудакова Татьяна Викторовна
Панфилова Татьяна Александровна
3-11-66
3-21-85
 
Начальник штаба Федотов Игорь Владимирович 3-15-01  
Зам. Начальника по общим вопросам Земцов Андрей Владимирович 3-12-67  
Зам.начальника по оперативной работе Доценко Андрей Сергеевич 3-19-35  
Дежурный   3-13-67 факс
Главный бухгалтер Михайлова Наталья Александровна 3-10-35  
ЛРР Обухов Александр Борисович 3-10-03 3-23-21
БЭП Мордвинцев Иван Александрович 3-16-38  
УУП Рудакова Татьяна Викторовна 3-23-04  
ПНД Сивко Ирина Александровна 3-12-00  
УФМС России по Волгоградской области Плешакова Ольга Ивановна 3-12-98 3-54-43
Карпова Ирина Танасьевна  
ГИБДД Андреянов Михаил Степанович 3-14-99  
  3-14-04  
Технический осмотр автотран. Иванов Сергей Валентинович 3-22-19  

    ПРОКУРАТУРА Алексеевского района

Прокурор
 
Похомов Андрей Сергеевич
 
3-16-96  
Пом.прокурора Галкин Евгений Викторович
Гапченко Андрей Вячеславович
 
3-18-45  
Секретарь   3-15-66  
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА при ВС РФ по Волгоградской области
Председатель Карпенко Олег Владимирович 3-11-05 3-22-44
Секретарь судебного заседания Захарова Елена Андреевна
Секретарь
3-12-46
3-14-44
 
Судья Антомошкин Антон Николаевич 3-25-33  
Мировой судья Медведицкова Наталья Алексеевна   3-25-03  
Секретарь   3-18-61  

Алексеевское отделение ГУ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ Рябов Александр Александрович (нач.отделения) 3-13-76
3-11-48
 
ОТДЕЛ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА
по Новоаннинскому, Алексеевскому и Киквидзинскому районам
Дежурный
Медведева Вера Александровна
3-19-78
8-937-747-49-90
 
  СЛУЖБА СПАСЕНИЯ   01
3-22-12
8-927-060-89-41
Начальник Алексеевской спасательной части
Пожарная безопасность
Горниев Петр Викторович
  Круглов Андрей Александрович
3-23-20 8-937-561-54-50
ГКУ ВО «1 отряд противопожарной службы»
Кузнецов Алексей Владимирович 3-35-55
3-31-90
 
       

РАО «АЛЕКСЕЕВСКОЕ»

Директор Маяцкий Виктор Александрович 3-19-79  
Приемная Кобылина Мария Александровна 3-12-76  
Главный агроном Жовнер Алексей Васильевич  
Гл.бухгалтер Ребрикова Нина Георгиевна 3-16-60 3-15-47
Зам.директора Бирюк Николай Васильевич 3-15-37 3-16-17
Главный инженер Золотов Александр Сергеевич 3-24-22  
Главный экономист Дьяконова Ирина Валерьевна 3-24-22  
ОБЛГОСТЕХНАДЗОР Шмыков Георгий Яковлевич 3-10-60    


ООО «ЯНТАРЬ» (МАСЛОЗАВОД)

Директор Арахамия Сосо Мирианеевич    

  ООО «БУЗУЛУК МОЛОКО»

Директор Начкебия Роланд Туруеевич 3-18-46  
Бухгалтерия Сережникова Татьяна Викторовна  

ООО «КЛЮЧ-АГРО»

Директор Рябов Сергей Юрьевич 3-74-35
3-75-18
 
Бухгалтерия Пономарёва Светлана Васильевна  
финансовый директор Максимов Петр Александрович 8-995-406-01-93  

ООО «РОС-ГРАНИТ»

Директор Оганесян Серёжа Вазгенович
Беляков Аркадий Михайлович
3-22-02
3-22-03
3-31-99
Приемная   3-22-20  
Бухгалтерия   3-22-81  
Гл.бухгалтер Павлова Лариса Викторовна 3-21-53  
Экономист   3-22-06  
Юрист Земцев Евгений Борисович    

О О О

«ГЕЛИО-ПАКС-АГРО-2» Кадуцков Алексей Александрович 3-11-61  
Бухгалтерия   3-76-30
 
 
«ДАЛЬНИЙ» Чеплыгин Владимир Иванович 3-18-55  
Диспетчерская   3-52-40  
Бухгалтерия   3-51-37
3-52-43
 
 
«СКУЛЯБИНСКОЕ» Чемерис Сергей Григорьевич 3-18-41 3-11-97

О А О    
«АРЖАНОВСКОЕ» Привалов Андрей Владимирович 3-42-17
 
 
Бухгалтерия
Свинухова Татьяна Павловна
3-42-46      
«САМОЛШЕНСКОЕ» Максимов Николай Иванович 3-19-66 3-56-58
Бухгалтерия 3-56-17  
«ОКТЯБРЬСКОЕ» Уланов Дмитрий Ерманович 3-31-14
(факс)
3-61-37
 
 
Бухгалтерия
Яковенко Владимир Николаевич
 
«РАКУРС-АГРО» Утученков Виктор Сергеевич 3-47-12  

     

   ООО «ТИРС»

Гл.бухгалтер Харламова Раиса Михайловна 3-14-74  

ООО «ТЕМП»


Директор Белякин Владимир Александрович 3-24-04  
Пекарня      
Бухгалтерия      
     

М А Г А З И Н Ы


«ФЛАМИНГО»

Коробкова Елена Вячеславовна 3-21-31  
«ХОПЁР»

Зоткин Игорь Викторович 3-13-62  
«ЕЛЕНА»

Сорокин Александр Иванович 3-16-12  
«МАТРИЦА»

Павшинцев Сергей Валентинович 3-18-64  
«МАГНИТ»

  3-16-07  
«ХОЗТОВАРЫ»

Емельянов Владимир Милентьевич 3-19-51  
«СЛАВЯНЕ» ст.Алексеевская

  3-18-72  
«СЛАВЯНЕ» Усть-Бузулук

  3-35-97  
«СЛАВЯНЕ» Урюпинск   4-42-75
4-29-41
   
«МеталлДонСтрой»

  3-21-39  
«ЭКСПЕРТ» Новоаннинский

  3-16-55  
«ЧТО,ГДЕ,ПОЧЕМ» Волгоград

  97-36-36  
Частная клиника

Попова Светлана Алексеевна 3-13-64  
Ритуальные услуги

Лазарева Светлана Владимировна 3-11-75  
Церковь

Дударева Надежда Алексеевна 3-10-40  
Маршрутка 11-ти часовая

  8-961-680-37-47
       
гостинница Барминка 8-903-377-24-60
8-909-382-34-49
   
Агрокомплекс Яминка

3-55-51  
« Нью-Био» директор Савков Дмитрий Иванович 3-74-18
8-904-412-51-96
   
Приемная Гориякова С.В.   8(8442)30-77-21


Дата последнего изменения: 24.02.2021 08:48

Новости

В АЛЕКСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ 5 АПРЕЛЯ СТАРТОВАЛ МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

В АЛЕКСЕЕВСКОМ РАЙОНЕ 5 АПРЕЛЯ СТАРТОВАЛ МЕСЯЧНИК ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ

Но в станице Алексеевской первый большой субботник по наведению порядка прошел уже в минувшую пятницу, 2 апреля

Убрать ...

09 апреля 2021 12:06

1

Внимание предприниматели!

В Волгоградской области принимаются заявки от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение статуса «Социальное предприятие»

Социальные предприятия, включенные в Перечень субъектов малого...

05 апреля 2021 15:24

1

Информация о проведении плановых профилактических работ эфирных теле и радиопрограмм

Сообщаем, что актуальная информация о проведении плановых профилактических работ размещена на сайте филиала https://volgograd.rtrs./tv/breaks , а также доступна телезрителям в специальном мобильном приложении...

05 апреля 2021 14:08

1

Все новости
00:00