Специалисты налоговой службы проведут выездной прием граждан в МФЦ Алексеевского и Нехаевского районов
4 февраля 2026 года с 10-00 до 12-00 на базе отдела по работе с заявителями Алексеевского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ», расположенного по адресу ст. Алексеевская, ул. Красногвардейская, 69, а с 14-00 до 16-00 на базе отдела по работе с заявителями Нехаевского района Волгоградской области ГКУ ВО «МФЦ», расположенного по адресу ст. Нехаевская, ул. Ленина, 47, будет проведен выездной прием налогоплательщиков сотрудниками Межрайонной ИФНС России №7 по Волгоградской области.
В рамках мероприятия граждане смогут задать вопросы по имущественным налогам и льготам физических лиц. Специалисты инспекции проинформируют о возможностях электронных сервисов ФНС России, проконсультируют по вопросам уплаты НДФЛ и декларирования доходов за 2025 год, а также получения налоговых вычетов.
Кроме того, все желающие смогут получить доступ к интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», а также подробную информацию о функциональных возможностях электронных сервисов ФНС России (clck.ru/3MdLvo).
При обращении необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность.